Fleetrun
Hecterra
NimBus
Другие приложения
Wialon для Android/iOS
Logistics
Wialon Local
Wialon Hosting
Distance Tag
WiaTag
Configurator
LeaseControl
Содержание
Типы таблиц
  • tables

Далее в разделе подробно описываются таблицы, доступные для объектов и групп объектов.

В шаблон можно добавить любое количество таблиц, причем одну и ту же таблицу можно включить в отчет несколько раз с различной конфигурацией столбцов, настройками группировки данных и т. п.

Чтобы включить какую-либо из перечисленных таблиц в отчет, в шаблоне отчета нажмите на кнопку Добавить таблицу и выберите нужный тип из списка.

Для каждого типа таблицы предусмотрен свой набор столбцов, которые могут быть в нее включены. После того как тип таблицы выбран, перечень возможных столбцов отобразится ниже. Отметьте флажками те, которые Вы бы хотели видеть в отчете. Чтобы выбрать одновременно все столбцы, нажмите кнопку Ctrl на клавиатуре и щелкните по любому пункту. Чтобы снять выделение, повторите то же самое действие. Эти комбинации работают и для дополнительных параметров отчетов, где нужно выбирать геозоны, события и т.п.

Заголовкам столбцов могут быть присвоены другие названия. Для этого щелкните по заголовку и отредактируйте текст. Точно так же можно изменить и название самой таблицы вверху (поле Имя). Чтобы восстановить названия столбцов по умолчанию, нажмите на кнопку По умолчанию  (если она серая, значит, текущее название и есть установленное по умолчанию).

Кроме того, можно поменять порядок расположения столбцов. Для этого потяните знак двойной стрелки  вверх/вниз.

Некоторые альтернативные виды отчетов доступны в качестве приложений:

  • Dashboard — представление ключевых показателей эффективности автопарка в графическом виде;

  • Eco Driving — оценка качества вождения водителей;

  • Tacho View — отчеты о работе водителей, включая нарушения режима работы;

  • Sensolator — графическое представление и контроль значений датчиков объектов с возможностью выполнения отчетов по объектам и их группам.



Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш отзыв!
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой Комментарий
Максимум 500 символов