Fleetrun
Hecterra
NimBus
Другие приложения
Wialon для Android/iOS
Logistics
Wialon Local
Wialon Hosting
WiaTag
Configurator
LeaseControl
Содержание
Импорт из WLP
  • vehicle_types
  • import

Эта функция позволяет копировать свойства объекта, содержимое ресурса или настройки пользователя из файла WLP в элемент соответствующего типа: объект, ресурс или пользователь. Чтобы использовать эту функцию, у вас должен быть предварительно сохраненный файл формата WLP.

Выберите файл и нажмите Загрузить. Выбранный файл будет обработан, а найденное в нем содержимое будет отображено в секции Что импортировать. Справа, в секции Куда импортировать, появится список элементов соответствующего типа, куда выбранные данные могут быть импортированы.

Этот список проходит фильтрацию по единицам измерения, так как невозможно переносить данные из элемента или файла, использующего метрическую систему, в элемент, использующий американские единицы, и т.п. См. подробнее раздел Система мер и конвертация.

Если файл содержит свойства объекта, то слева будет отображен перечень найденных свойств, а справа — список доступных объектов. Если файл содержит данные из ресурса, то слева будет отображен перечень найденных элементов, а справа — список доступных ресурсов. Если файл содержит настройки пользователя, то слева будет отображен перечень этих настроек, а справа — список доступных пользователей.

Слева выберите данные для импорта, а справа — элементы, в которые импорт будет производиться. Для быстрого поиска нужных элементов используйте динамический фильтр и различные критерии поиска.

Для свойств объекта (если это датчики, произвольные поля, команды либо интервалы техобслуживания) и содержимого ресурса актуален тип импорта.

Замена  данные будут полностью заменены.

Слияние   новые данные будут добавлены к старым, при этом элементы с одинаковыми именами будут заменены.

Добавление  новые данные будут добавлены к старым, а элементы с одинаковыми именами останутся нетронутыми.

Вне зависимости от того, какой тип импорта выбран, при импорте критериев качества вождения всегда применяется тип Замена, т. е. старые критерии удаляются и записываются новые.

После настройки всех необходимых пунктов нажмите ОК. Если не удалось импортировать все или некоторые данные, на экране показывается предупреждающее сообщение. В нём содержится ссылка на файл, скачав который можно увидеть, какие данные были импортированы, а какие нет. О результате импорта можно также узнать в журнале.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш отзыв!
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой Комментарий
Максимум 500 символов