Fleetrun
Hecterra
NimBus
Другие приложения
Wialon для Android/iOS
Logistics
Wialon Local
Wialon Hosting
WiaTag
Configurator
LeaseControl
Содержание
Группы объектов
  • unit_groups

Группа объектов — это ряд объектов мониторинга, объединенных вместе по какому-либо признаку или без него. Группы объектов имеют широкое применение в системе Wialon и полезны как менеджерам, так и конечным пользователям. Поэтому с группами объектов можно работать как будучи в системе мониторинга, так и находясь в системе управления.

Применение групп в управлении

Группы объектов помогают в управлении системой. Они облегчают назначение прав на объекты, позволяя дать доступ пользователю сразу на целую группу.

Группы объектов также имеют широкое применение при мониторинге.

В системе управления в группах показываются все доступные объекты, в том числе деактивированные.


Работа с группами объектов

Для работы с группами объектов перейдите в раздел Группы объектов в навигационной панели. Здесь можно создавать, просматривать, редактировать, копировать, удалять группы.

На панели находится кнопка Создать группу объектов, а также фильтр поиска. В таблице результатов справа отображается имя группы, присвоенная иконка, создатель, учетная запись, количество объектов и иконка открытия диалогового окна журнала. О процессе создания, копирования, просмотра, редактирования и удаления элементов в интерфейсе управления можно узнать из раздела Стандартные операции.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш отзыв!
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой Комментарий
Максимум 500 символов