Fleetrun
Hecterra
NimBus
Другие приложения
Wialon для Android/iOS
Logistics
Wialon Local
Wialon Hosting
WiaTag
Configurator
LeaseControl
Содержание
Посещенные улицы
  • tables

Этот отчет показывает, какие улицы были посещены за указанный период времени. В качестве улиц также определяются и автодороги, трассы и другие места с доступной адресной информацией.

В таблицу могут быть включены столбцы, описанные ниже.

СтолбецОписание
УлицаНаименование улицы/места, которое посетил объект.
Нач. положениеАдрес, где было зафиксировано первое сообщение с данной улицы. Он может совпадать с предыдущей графой либо содержать более подробную информацию, например, кроме названия улицы может быть указан еще и номер дома.
НачалоВремя начала движения по улице.
КонецВремя конца движения по улице.
ДлительностьОбщая продолжительность времени пребывания на данной улице.
ПробегРасстояние, пройденное по данной улице.
Пробег (скорректированный)Пробег с учетом коэффициента, выставленного в свойствах объекта на вкладке Дополнительно.
Средняя скоростьСредняя скорость движения по этой улице (вычисляется как расстояние, пройденное по улице, деленное на время пребывания на улице).
Макс. скоростьМаксимальная скорость движения по этой улице. О подсчете скорости читайте здесь.
Количество улицКоличество улиц, посещенных за определенный интервал времени (целесообразно, если есть группировка по годам/месяцам/неделям/дням/сменам).
ЗаметкиПустая колонка, куда можно после печати или экспорта отчета вносить дополнительные комментарии.

При щелчке по синей строке в таблице на карте можно переместиться к месту, где объект попал на улицу или покинул нее, или где была достигнута максимальная скорость.

Иногда в ячейках кроме названия улицы может не содержаться никакой информации. Это означает, что на данной улице было получено всего одно сообщения, а потому длительность нахождения на ней, пробег, а также среднюю и максимальную скорость определить затруднительно.

К отчету по улицам может быть применена фильтрация интервалов по длительности, пробегу, моточасам, скорости, поездкам, стоянкам, остановкам, датчику, заправкам и сливам. Например, можно отобразить только улицы, где определенный датчик был включен, либо улицы, где датчик был выключен. Для конкретизации датчика можно задать ему маску. Такая функция удобна, например, для снегоуборочной техники — она позволяет знать, что машина не просто проехала по улице, а ехала с включенными щетками.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш отзыв!
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой Комментарий
Максимум 500 символов