Fleetrun
Hecterra
NimBus
Другие приложения
Wialon для Android/iOS
Logistics
Wialon Local
Wialon Hosting
WiaTag
Configurator
LeaseControl
Содержание
SDK

SDK (Software Development Kit) — это комплект средств разработки, который позволяет специалистам по программному обеспечению создавать собственные приложения, работающие на базе Wialon, а также интегрировать Wialon с другими системами. В связи с тем, что появилась возможность автоматического создания при помощи SDK, мы ввели ограничение: на количество пользователей, учётных записей и группы объектов – их число не должно превышать число объектов мониторинга, доступных в системе. Вся документация по SDK доступна по ссылке http://sdk.wialon.com.

Два основных направления развития SDK:

  • Remote API — доступ к данным осуществляется посредством низкоуровневых HTTP запросов. Актуально для разработки собственных сайтов, приложений для мобильных устройств, для интеграции в сторонние приложения.
  • JavaScript API — позволяет получить доступ к данным и функциям Wialon в своем веб-приложении при помощи JavaScript. Значительно сокращает время разработки веб-приложения, поскольку базовые механизмы уже реализованы нами.

SDK дает доступ к данным и позволяет расширить функциональные возможности Wialon за счет разработки новых приложений, доступ к которым осуществляется из системы мониторинга.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш отзыв!
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой Комментарий
Максимум 500 символов