Fleetrun
Hecterra
NimBus
Другие приложения
Wialon для Android/iOS
Logistics
Wialon Local
Wialon Hosting
WiaTag
Configurator
LeaseControl
Содержание
Тарифные планы
  • billing_plans

Тарифный план — элемент системы биллинга, основное назначение которой — ограничение действий пользователя и тарификация услуг. Тарифный план определяет набор доступных сервисов, их стоимость, а также и некоторые базовые свойства (такие как минимальный баланс, при котором блокируется учетная запись, минимальный баланс, при котором ограничивается доступ к услугам, формат вывода баланса и т. п.).

Тарифный план, назначенный на учетную запись, задает изначальные ограничения, которые могут быть переопределены впоследствии в самóй учетной записи. Определяя возможности через тарифный план, можно установить ограничения сразу для нескольких учетных записей, на которые этот план назначен.

Создавать тарифные планы и управлять ими может только пользователь верхнего уровня.

Работа с тарифными планами

Для работы с тарифными планами перейдите в раздел Тарифные планы в навигационной панели CMS Manager. Только здесь вы можете создавать новые тарифные планы, а также просматривать, редактировать и удалять созданные ранее.

Чтобы создать новый тарифный план, нажмите на кнопку Создать тарифный план. Содержимое открывшегося диалогового окна Новый тарифный план совпадает со свойствами на вкладке Основное диалогового окна Свойства тарифного плана.

В таблице результатов для тарифного плана представлена следующая информация: имя тарифного плана, ограничения по балансу, блокировка по балансу, блокировка по дням, а также формат денег.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш отзыв!
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой Комментарий
Максимум 500 символов