Fleetrun
Hecterra
NimBus
Другие приложения
Wialon для Android/iOS
Logistics
Wialon Local
Wialon Hosting
WiaTag
Configurator
LeaseControl
Содержание
Учетная запись
  • user_settings

На вкладке Учетная запись находятся разделы Основное и Статистика. Для переключения между ними используйте кнопки в верхней части вкладки.

Вкладка доступна для пользователей, которые обладают на учетную запись правами доступа Просмотр элемента и его основных свойств, Просмотр подробных свойств, Запрос сообщений и отчетов. При отсутствии последнего права доступен только раздел Основное.

В разделе Основное показывается название тарифного плана, текущий баланс учетной записи и таблица с перечнем доступных услуг. Таблица состоит из четырех колонок.

КолонкаОписание
УслугаТип услуги.
ИспользованоКоличество использованных услуг одного типа.
ЛимитМаксимальное количество доступных услуг одного типа. Значение 0 означает, что услуга недоступна. Если стоит прочерк, ограничений нет.
СбросПериодичность, с которой можно использовать указанное в лимите количество услуг данного типа (в час, в день, в неделю, в месяц).

В разделе Статистика можно получить информацию о списании средств за услуги за период длительностью до 60 дней. Для этого выберите необходимый временной интервал и нажмите на кнопку Показать.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш отзыв!
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой Комментарий
Максимум 500 символов