Fleetrun
Hecterra
NimBus
Другие приложения
Wialon для Android/iOS
Logistics
Wialon Local
Wialon Hosting
WiaTag
Configurator
LeaseControl
Содержание
Просмотр отчетов онлайн
  • reports
  • report_results

Если за указанный интервал отчета есть требуемые данные об объекте, то после нажатия на Выполнить под секцией Шаблоны отчетов показывается еще одна — Результат отчета.

В секции Результат отчета находится список его содержимого: статистика, таблицы и графики. Чтобы открыть необходимый компонент, выберите его в списке. По умолчанию открыт первый компонент из списка. Имя выбранной таблицы, графика или статистики имеет более темный фон.

Можно открыть два компонента отчета одновременно. Для этого нажмите на иконку  в строке таблицы, графика или статистики и выберите один из вариантов:

  • Показать сверху — показать выбранный компонент вместо карты.
  • Показать снизу — показать выбранный компонент в нижней части экрана. При этом ранее открытый компонент перемещается на место карты.

В зависимости от выбранного варианта, вид иконки изменяется на   или    соответственно. Щелкните по ней снова, чтобы поменять открытые окна местами. Чтобы закрыть таблицу, график или статистику, нажмите на иконку в правом верхнем углу окна.

Функции, доступные при просмотре таблиц и графиков, описаны на страницах Работа с  таблицами и Работа с графиками. Для статистики доступны те же функции, которые содержатся в панели инструментов таблиц, за исключением иконки для скачивания изображений. Информация в отчете может также показываться на карте (треки объектов, маркеры и др.).



Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш отзыв!
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой Комментарий
Максимум 500 символов