Fleetrun
Hecterra
NimBus
Другие приложения
Wialon для Android/iOS
Logistics
Wialon Local
Wialon Hosting
Distance Tag
WiaTag
Configurator
LeaseControl
Содержание
Уведомления
  • user_settings
  • notifications

Здесь можно настроить получение онлайн-уведомлений для панели мониторинга таким образом, чтобы они приходили только из определенных ресурсов, а не из всех, на которые есть доступ. Для каждого ресурса можно также указать типы уведомлений, которые необходимо получать.

Вкладка Уведомления доступна только пользователям верхнего уровня и пользователям с правами дилера.

На вкладке представлено два списка. В левом выбираются ресурсы, в правом — типы уведомлений.

Напротив имени ресурса показывается количество выбранных для него типов уведомлений, а во всплывающей подсказке к числовому индикатору — их список.

Для того чтобы настраивать фильтрацию уведомлений для ресурса, пользователю необходимо на него право доступа Просмотр уведомлений.

По умолчанию выбраны все ресурсы и все типы уведомлений для них. Для того чтобы изменить перечень типов уведомлений, которые должны приходить из какого-либо ресурса, выберите его в списке слева. Для быстрого поиска нужного ресурса воспользуйтесь динамическим фильтром. Отметьте в списке типов уведомлений те, которые необходимо получать.

Можно настроить фильтрацию уведомлений для нескольких ресурсов одновременно. Для этого следует выбрать ресурсы с зажатой клавишей Ctrl и отметить типы уведомлений в списке справа. Черный чекбокс около названия типа уведомления означает, что для него отличаются настройки у выбранных ресурсов (то есть для одних ресурсов этот тип отмечен, а для других - нет).

Для пользователей верхнего уровня и пользователей с правами дилера во всплывающем окне онлайн-уведомлений доступен фильтр по типу уведомлений.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш отзыв!
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой Комментарий
Максимум 500 символов