Fleetrun
Hecterra
NimBus
Другие приложения
Wialon для Android/iOS
Logistics
Wialon Local
Wialon Hosting
WiaTag
Configurator
LeaseControl
Содержание
Характеристики
  • profile
  • unit_properties
  • vehicle_types

На вкладке Характеристики свойств объекта в соответствующих полях можно разместить регистрационную и техническую информацию относительно транспортного средства. В зависимости от флагов, выставленных в настройках пользователя, характеристики могут отображаться в рабочем списке или во всплывающей подсказке к объекту. Стоит отметить, что характеристики объекта могут выводиться в соответствующем отчете. Кроме того, характеристики, как и другие свойства объекта, могут участвовать в импорте и экспорте.

Необходимый доступ: Просмотр произвольных полей — для просмотра вкладки, Управление произвольными полями — для редактирования содержимого.

Помимо стандартных полей ввода на вкладке Характеристики представлены еще и комбинированные (поля, в которых предусмотрен ввод значения, выбор значения из выпадающего списка, а также фильтрация выпадающего списка на основании введенного значения). Выпадающий список содержит значения, сохраненные в справочнике. Справочник позволяет хранить до 100 значений для каждого комбинированного поля. Справочник можно заполнить вручную (открыть при помощи кнопки справа от поля и задать значения) или автоматически (ввести значения в комбинированные поля и сохранить введенные характеристики объекта).

В зависимости от настроек объекта, для характеристик могут применяться различные системы мер.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш отзыв!
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой Комментарий
Максимум 500 символов