Fleetrun
Hecterra
NimBus
Другие приложения
Wialon для Android/iOS
Logistics
Wialon Local
Wialon Hosting
WiaTag
Configurator
LeaseControl
Содержание
Тарифные планы
  • billing_plans

Создавать тарифные планы и управлять ими может только пользователь верхнего уровня.

На все учетные записи в системе Wialon назначен какой-либо тарифный план. Он служит для ограничения действий пользователя и тарификации услуг.

В свойствах тарифного плана можно указать набор доступных услуг, их стоимость, баланс, при котором блокируется доступ и пр. Если этот тарифный план выбран в свойствах учетной записи, то его настройки автоматически применяются к этой учетной записи. Позже часть этих настроек вы можете изменить в свойствах отдельных учетных записей. Тем не менее удобнее редактировать свойства самих тарифных планов, так как это позволяет быстро вносить изменения в настройки доступа для большого количества учетных записей. См. подробности в описании свойств тарифного плана (Основные свойства, Услуги) и учетной записи

Действия с тарифными планами

Для работы с тарифными планами перейдите в раздел Тарифные планы в навигационной панели CMS Manager. Здесь вы можете создавать, редактировать, удалять тарифные планы и находить их по имени.

Для добавления нового тарифного плана нажмите на кнопку Создать тарифный план. В открывшемся окне заполните свойства тарифного плана.

Все созданные тарифные планы представлены в стандартной таблице, в столбцах которой показывается часть свойств: имя, ограничения по балансу, блокировка по балансу, блокировка по дням, формат денег. Данные в таблице можно отфильтровать при помощи поиска по имени тарифного плана.

Чтобы создать копию тарифного плана, щелкните по строке с ним в таблице, удерживая клавишу Ctrl. Чтобы удалить тарифный план, отметьте его и нажмите на иконку  внизу таблицы.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш отзыв!
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой Комментарий
Максимум 500 символов